Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

что одеть на свадьбу в конце октября(я свидетельница), рост высокий, модельная внешность?

Ольга Назарова Мастер (1114), закрыт 17 лет назад
ЖЕНЯ Гуру (4766) 17 лет назад
думаю что всетаки платье !!
Belik Dina Знаток (262) 17 лет назад
длинное платье с декольте, и легкая раскошная коротенькая шубка.
Сергей Мудрец (14381) 17 лет назад
ботфорты и перчатки, можно добавить шляпку на усмотрение
Лерыч Лерычев Знаток (255) 17 лет назад
...Всё таки одеть что-то надо....
Андрей Елизаров Мастер (1801) 17 лет назад
Ну, с модельной-то внешностью и одевать ничего не надо.
Пользователь удален Ученик (116) 17 лет назад
Я тож такая же. Сверху средней длины шерстяное пальто или уже пальто потеплее с широким меховым воротником, обязательно платье, лучше бархатное, сейчас это в моде... можно короткое, чтобы сексуальными ножками затмить даже невесту.... Можно костюм, но это больше всё-таки бизнес-вариант
Александр Соболев Ученик (206) 17 лет назад
по имеющемуся опыту в качестве свидетеля: свидетельнице неплохо подумать над выбором белья. . никогда не знаешь, когда (и чем) закончится день.. -)))
особенно если рост высокий и модельная внешность.. -))
диана евгеньевна Мастер (1431) 17 лет назад
С модельной внешностью - все, что угодно, НО ОБЯЗАТЕЛЬНО такое, что не затмит невесту, так как это ЕЕ день!
Apple Просветленный (27861) 17 лет назад
какими располагаешь средствами, модельная внешность?...а невеста?...ты не должна по этикету выглядеть "круче" невесты-обидишь...тепло одеватся не имеет смысла, но прихватить с собой модную тёплую шаль не повредит...в хороших свадебных салонах есть коллекции для свидетелей...а если цены кусаются, то присмотрись и на рынок за похожей вещью...жёсткие корсеты и очень короткие платья-юбки не рекомендую...плотная еда и алкоголь могут сыграть злую шутку...видела подобное, кроме смеха на видео, потом ничего не вызывает...кстати сейчас много сайтов забей в поисковик....удачи!
SG Мастер (2337) 17 лет назад
в зависимости от места и времени платье вечернее или коктейльное. обувь в соответсвии с программой. на плечи палантин или болеро меховое (хотя бы боа: ) модны длинные перчатки. в помещении, безусловно их лучше снять. шляпка в помещении неуместна, а вот на улице вполне как.
только вот "ярче" невесты действительно выглядеть не стоит. хотя более стильно не возбраняется.
приятного времяприпровождения
Ekaterina Shukina Мыслитель (5403) 17 лет назад
Что нибудь необычное! Платье лучше не длинное, сама была свидетельницой, мне было неудобно приходилось постоянно поднимать его, а ты должна будешь уделять внимание невесте. Только не белое и не черное.
Похожие вопросы