как катя лель назвала свою дочь

Эмир Знаток (277), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
маликахон 78 Мыслитель (7598) 14 лет назад
Катя Лель, которая на этой неделе выписалась из роддома, придумала красивое имя для своей новорожденной дочки - певица назвала малышку Эмилия.

Как выяснилось, никаких семейных историй или особых примет, связанных с этим именем, нет. Катя выбрала его просто потому, что оно ей очень нравится.

Певица задержалась в роддоме на несколько дней, но это не было связанно с проблемами со здоровьем мамы или ребенка. Как пишет Комсомольская правда, артистка задержалась в клинике, чтобы окончательно прийти в себя после родов и отдохнуть после столь сложного и важного процесса. Напомним, что у 36-летней певицы это были первые роды.

Выписали счастливое семейство 14 апреля. А перед этим Катя, ее супруг Игорь и еще около 40 родственников и друзей отпраздновали счастливое событие в ресторанчике. При Медицинском перинатальном центре есть ресторан, предназначенный специально для таких целей.
Ксю )) Мастер (1065) 14 лет назад
Эмилия.. оч красивое имя