Как прогнать сон?? Просто надо еще много уроков сделать,а мне уже спать хочется!
Как не заснуть??
Коффе крепкий пить не хочется...Да и не рекоммендуется :(
я учусь с первой смены. завтра уроки никак не смогу сделать...(
потому что и так вставать в 7 утра(
Иди поспи! Уроки завтра сделаеш
тякс
во первых я когда делаю фызику припарковываюсь к батарее и еси чувствую что начинаю засыпать (никаких "йа на 5 минут глаза только прикрою и сразу же дальше") то руку кладу на батарею и ее хорошо жжет (при услвии что включено) еси подержать больше минут 5ти (в зависимости от температуры естессно) то сон неплохо снимает)
нечитай никогда на диване - за столом и поровнее)
включи раслабляющую музыку типа SOAD или Бринг ми зэ хоризон. сие помешает тебе уснуть)
и наконец еси реально так хочеццо спать а уродоваццо неахото, поспи часа 2 (только чтоп никто пат ухом не вякал) ясное дело будеш бодрее
а ваще их пораньше надо учить, а то у мну например привычка вспоминать о них в три часа ночи xD
ЗЫ душ это хлопотно, да и после водички спать наоборот разморит еще как)
выпить энергетика!
энергетик
кола с кофе
поспи 30-60 мин - поможет.