Активация Windows

debug45 Гуру (2938), на голосовании 14 лет назад
скачал на microsoft сайте RC Windows 7. там дают бесплатные ключи для активации. вопрос: если я активирую ключ а потом переустановлю винду. то потом этот же ключ можно будет активировать снова?
Голосование за лучший ответ
Ванько Трампампамкин Профи (960) 14 лет назад
Да=) Если ты потом снова поставишь седьмую винду=)
Rodnoi© Просветленный (25008) 14 лет назад
Можно. Их всего на всех с десяток.
друг Мудрец (10807) 14 лет назад
После установки посмотришь в пуске активация если потребует то ставь.
Коршунова Анастасия Знаток (385) 14 лет назад
Думаю что да, Я тоже самое с антивирусником проделала когда винду переустановила
TIKOOOOOOO GALSTYAN Мастер (1254) 14 лет назад
авторизуй всё сделаем tikoogal@mail.ru
Пламен Пеевски Искусственный Интеллект (189631) 14 лет назад
нет конечно
бета и нормальный Виндоус
это разные вещи
только если ты являешься официальным тестером то будут скидки
но на корпоративной Винд 7
ну а если той же бета версией переустанавливаешь то ключ тот же и подойдёт
Andrey Мастер (1439) 14 лет назад
говорят что можно, доверься специалистам)))