не зайти в контакт с разных операционных систем

Анна Будникова Ученик (114), закрыт 14 лет назад
При поиске через браузер- vkontakte.ru выдает ссылки, причем первые 2 адреса "В контакте" не отвечают, все остальные сайты открываются, заходили с разных компов, с разных операционных систем, windos и linux. В чем проблема? ниже результат поиска

Веб Картинки Карты Новости Видео Почта ещё ▼
Группы Блоги Переводчик Каталог
YouTube Календарь Фотографии Документы Reader Сайты Вопросы и ответы
Все продукты »

mail@autoprof.ru | Мой аккаунт | Выйти
Google

Расширенный поиск
Настройки
Поиск в Интернете Поиск страниц на русском
Веб

Результаты 1 - 10 из примерно 2 720 000 для vkontakte.ru. (0,12 секунд)
Результаты поиска

1.
VKontakte | Welcome!
- [ Перевести эту страницу ]
Vkontakte.ru is a universal socializing tool. Our goal is to always keep old friends, ex-classmates, neighbours and coworkers in touch. ..
vkontakte.ru/ - 9k - Сохранено в кэше - Похожие страницы -
Login
Register

Tour our site Preview what's ...
About
Дополнительные результаты с vkontakte.ru »
2.
VKontakte | Login
ВКонтакте ...English version is beta. If you have any comments on this translation, please click here. VKontakte © 2006-2009.
vkontakte.ru/login.php - 8k - Сохранено в кэше - Похожие страницы -
3.
В Контакте | Вход
В Контакте. Мобильная версия поможет Вам оставаться в контакте, даже если Вы далеко от компьютера. Email: Пароль: Регистрация.
m.vkontakte.ru/ - 3k - Сохранено в кэше - Похожие страницы -
4.
ВКонтакте - социальная сеть vkontakte.ru
ВКонтакте. ru - самый посещаемый сайт в Рунете. ВКонтакте - лидер во многих сферах, так или иначе связанных с веб-коммуникацией: ...
funlove.ru/vkontakte.html - 11k - Сохранено в кэше - Похожие страницы -
5.
В контакте - Vkontakte.ru: Интернет - RB.ru
23 май 2008 ..."ВКонтакте. Ру" называют аналогом американской сети FaceBook. Сайт стал первым по посещаемости в России, обогнав Mail.ru, социальную сеть ...
www.rb.ru/biz/companies/show/560027 - 49k - Сохранено в кэше - Похожие страницы -
6.
Взлом vkontakte.ru (вконтакте. ру)
Взлом vkontakte.ru Наша компания дает вам возможность быстро и незаметно "взломать" нужную анкету, узнав ее пароль. Имея пароль, вы получаете доступ ко всей ...
vzlom-vkontakte.ru/ - 7k - Сохранено в кэше - Похожие страницы -
7.
Предпросмотр сайта [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Дополнен 14 лет назад
Руслан, Спасибо,а если еще посоветуете как это провернуть с Linux ом буду совсем благодарна!!

Gotyk-не катит,сама начальник, была в сознании,команды банить не давала....да и дома я ...
Лучший ответ
Shambaloid Просветленный (29068) 14 лет назад
Может и лабуда, но лучшего не предложу.. .
Ищем по этому пути
диск C:
- папка WINDOWS
- папка system32
-папка drivers
- папка etc - документ hosts - проверь этот документ (открывать с помощью блокнота) , ищем внимательно, если там есть упоминания о vkontakte.ru, 91.189.113.175, yandex.ru, mail.ru, - удали эти строки с упоминаниями. Закрыть (спросит: сохранить, ответ - да)
Найди у себя на жёстком диске файл vkontakte.exe (может быть, а может и не быть) и удали его.
Проверь компьютер (особенно системный диск - обычно С: ) на наличие вирусов. Неплох сканер от доктора Веба, ссылка на скачку - CureIT - сканер от дрВеб (работает без установки) сканируй в безопасном режиме (f8)
Если войдёшь, измени пароли от почтового ящика и от ВКонтакте.
Остальные ответы
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (278352) 14 лет назад
Забанили вам контакт на работе)), типа работать надо)).