Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

я зарегистрироволся на одноклассниках и забыл пороль как его вспомнить?

руслан котляков Ученик (95), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
*** Гуру (3468) 14 лет назад
нажмите забыли пароль -измените его
Пользователь удален Мастер (2039) 14 лет назад
Там должно быть написано:
Забыл пароль или что то типо этого. , обычно так все время пишут.
Если ты забываешь пароль, то напиши на лесточки и пусть он лежит рядом с клавиатурой, меняй пароль хотя бы раз в месяц и побольше символов, штук 15-20, чтоб сложней взломать было, конечно решать тебе..
Genda Просветленный (46309) 14 лет назад
Ещё можно так: попроси друга написать тебе на сайт. Тебе придёт уведомление на почту. Пройдёшь по ссылочке - и ты уже там! Без пароля. Я так иногда делаю, когда лень искать пароль или менять его.
маэстро 49 Мудрец (18363) 14 лет назад
Напрягись или полистай записную книжку.