С ячменем идти в школу нужно?

светлана елизарова Знаток (291), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
..
Лучший ответ
D E Мастер (1139) 14 лет назад
Желательно сначало в больницу, а то неизвесто что там у тебя, бывае голова от него болит страшно.
Остальные ответы
Tigra Профи (889) 14 лет назад
не нужно, а можно)))
Елена Профи (669) 14 лет назад
а кого кормить ячменем в школе?
Светлана Гресько Ученик (80) 14 лет назад
можно если он не большой! и нужно пойти потомучто контрольные на носу! если он очень сильно болит значит обратись в больницу
vaal Оракул (66677) 14 лет назад
Можно с медицинской позиции. Вот только неэстетично весьма. Иди лучше к доктору с этой дрянью.