Оставила пакет с покупками в магазине. Хочу завтра вернуть. Что думаете?Отдадут?

Танюш КА Ученик (75), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Кати*** Мыслитель (6212) 14 лет назад
нужен чек, список продуктов и нажим на админа магазина
Ася Степанова Мыслитель (6626) 14 лет назад
Отдадут. Я тоже один раз оставила и мне с радостью вернули.
Lil Princess Ученик (150) 14 лет назад
фрят ли)) надо будет поругаться)) хотя если чек есть.. ну всё равно как то палево.. лучше сходи и купи новые продукты))
Красотуля Ученик (158) 14 лет назад
Да, Не переживай отдадут! я так тоже в магазинне оставила блузку!!!! Вернули! даже чек не показывала!
Люлечек Гуру (4198) 14 лет назад
смотря какой магазин, возможно отдадут
vpoiske Гуру (3494) 14 лет назад
если обычный магазинчик, то не факт. а если сеть типа "Пятёрочки" и т. д. - отдадут, не сомневайтесь. Только вот насчёт "завтра"... конечно, лучше в тот же день. тогда бы точно. А так да, список продуктов вам нужен будет. Но отдадут.
Наталья Веселова Мыслитель (8850) 14 лет назад
Завтра, думаю, уже нет. Надо было сразу возвращаться.
Тахир Кучахметов Просветленный (30993) 14 лет назад
1)пока скинь им на сайт,

2)видеокамера засняла наверняка (и без чека)

3)в справочной узнай телефоны (админов)

Удачи !
Людмила Охрименко Гуру (4082) 14 лет назад
Все зависит от персонала... Встречаются, бывает, люди с совестью...
Рыжая Искусственный Интеллект (278701) 14 лет назад
сегодня было бы больше шансов. удачи!
Лэль рао Просветленный (29094) 14 лет назад
Моей подруге на рынке вернули кошелек на следующий день, деньги были на месте (2тысячи) . Как о людях думаешь так они и поступают. Все люди хорошие. Думаю вернут.
Ангел Знаток (347) 14 лет назад
Всё может быть (зависит от персонала в магазине).
Елена Кулагина Мастер (1274) 14 лет назад
Если покупка была оформленна как забытая, то вернут даже если чек потеряли, назовете состав покупки, а если её уже кто-то прихватил, тут уж ничего не поделаешь. Мне в Ашане возвращали.