Что значит приворожить?

чугун Ученик (83), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
a q Мудрец (13036) 15 лет назад
Приворожить - значит, провести действенный обряд приворота
влюбить человека в себя
Остальные ответы
hgfdjhg SZ kluyfkjly Искусственный Интеллект (102295) 15 лет назад
осуществить привязку на энергоинформационном уровне
Светлана Мастер (2154) 15 лет назад
Приворот – это магическое воздействие на человека с целью возникновения у него эмоционального и физического влечения к другому человеку. Существуют различные способы приворота, в которых участвуют словесные формулы (заговор на любовь) , определённые жидкости и предметы.
Сережа Мартин Ученик (216) 15 лет назад
пробудить к себе интерес
Фаина Оракул (68217) 15 лет назад
Наказать себя на всю жизнь, после необдуманных действий по отношению к другому человеку.
KOKON Высший разум (284514) 15 лет назад
применить магию, прочитать любовный заговор
yeahhh Мыслитель (5041) 15 лет назад
с помощью магии приблизить к себе человека, до такой степени, что он не может без тебя жить и оооочень любит. .
Росянка Мастер (2359) 15 лет назад
это вообще то грех! аккуратней. мысли бывают материальны. особенно когда не ждешь.
Young Искусственный Интеллект (121687) 15 лет назад
Приворожить человека, это так же как собаку поймать и пристегнуть на цепь и не важно хочет она или нет, пусть сидит и всё. Это обычный распространённый приворот. Есть другие привороты, например сексуальный, он заставляет человека желать и заниматься сексом с определённым человеком.
Elvira Legge Гуру (3253) 15 лет назад
ну вам уже обьяснили тут что приворот такое. А я добавлю, что отворота от приворота-НЕТ! Что послал то не вернешь, а если обратная реакция будет-т. е. самое страшное.. когда у человека вместо чувств или любви, появятся нявязчивость, он с вами неможет тк не любит по настоящему, а без вас ему хоть в петлю, начнется ревность, шпионство, что он будет вам просто надоедать везде и всегда, а поздно будет. И если он поймет что что-то не так и пойдет лечится, то вам во время ЕГО лечения удачи! тк. люди помирают от того что сделали, все возвращается бедами и болезнями ровно в 3 раза больше.
Лари Просветленный (35368) 15 лет назад
Признаки порчи:
-если у женщины на лице пигментные пятна, а анализы хорошие
-если без причин вы быстро худеете ( сохнете) или полнеете ( разносит)
-если девушка встречается с парнями, но не может выйти замуж
-если врачи ставят разные диагнозы, но результатов лечения нет
-если вам не нравится смотреть на себя в зеркало
-если один зрачок больше другого или зрачки бегают
-если в церкви вам становится плохо
-если нательный крестик теряется или постоянное желание его снять
-если у вас длительный упадок сил, нет желания двигаться, работать и вообще жить
-"черная полоса" в жизни
-во время отдыха или сна к вам приходят нечистые
-вас не любят домашние животные