Помогите пожалуйста расставить правильно запятые

Ксения Иванова Ученик (15), закрыт 11 лет назад
Несомненно есть великие люди, рядом с которыми все кажутся мелкими однако поистине велик тот, с кем каждый чувствует себя великим
Дополнен 14 лет назад
первый ответ неверен - такого варианта нет в ответах((
Лучший ответ
scorpion Мастер (1609) 14 лет назад
Несомненно, есть великие люди, рядом с которыми все кажутся мелкими, однако, поистине, велик тот, с кем каждый чувствует себя великим.
Остальные ответы
Makx Мудрец (11274) 14 лет назад
Несомненно, есть великие люди, рядом с которыми все кажутся мелкими, однако, поистине велик тот, с кем каждый чувствует себя великим
Ирина Полищук (Поздняк) Мастер (1048) 14 лет назад
Несомненно есть великие люди, рядом с которыми все кажутся мелкими, однако поистине велик тот, с кем каждый чувствует себя великим
Настя Каракулова Мастер (1293) 14 лет назад
Первый ответ верен! Можешь смело писать!
Елена Профи (939) 14 лет назад
Несомненно, есть великие люди, рядом с которыми все кажутся мелкими. Однако, поистине велик тот, с кем каждый чувствует себя великим.
Наська Мастер (1493) 14 лет назад
Несомненно, есть великие люди, рядом с которыми все кажутся мелкими, однако поистине велик тот, с кем каждый чувствует себя великим.