Жириновский обещал,что русский солдат будет мыть сапоги в индийском океане. Почему до сих пор не моем?Скока ещё

Марс Идрисов Мыслитель (9163), закрыт 14 лет назад
солдаты наши будут ходить с грязными сапогами?))))
Может пока в Крыму помыть, на берегу черного моря?
Кто не в курсе-читайте слова его начала 90-х годов 20 века
Где нибудь в инете есть наверно
Лучший ответ
Владимир Бирашевич Искусственный Интеллект (133654) 14 лет назад
Соратники Жириновского уже разок съездили и помыли один из сапогов своего шефа. Теперь ждут когда уберут всю дохлую рыбу и погибших купальщиков. Как шум уляжется повезут мыть второй сапог.
Остальные ответы
Даро Неи Профи (832) 14 лет назад
нах те этот Жириновский? ))
Han Просветленный (39675) 14 лет назад
А в чем проблема? Слетайте в Индию и помойте свои сапоги
Неизвестно Искусственный Интеллект (102109) 14 лет назад
Жириновский-то при чем... Он не главнокомандующий..))
Евгений Петров Просветленный (26968) 14 лет назад
Почему это не моем?
А наши корабли пиратов гоняют разве не в Индийском океане?
Натуля Гуру (2942) 14 лет назад
Вольфыч молоток! Много чего обещает! Но исполнения обещанного надо будет подождать до избрания ВВЖ на должность президента.
Лис по имени Фо Кс Мастер (1996) 14 лет назад
Ага Жириновский хочет, что бы Индийский океан стал помойкой
Dimonmaster Профи (783) 14 лет назад
какой Индийский океан??? ?
тут как бы китайцы свои ножки в Балтийском море.. . или хотяб в Байкале не помыли... .
))) а то вся рыба сдохнет..))))
иван иванов Просветленный (21951) 14 лет назад
да он же вообще чудил одно время. дрался. обливался.. но мне понравилось как отмазался когда в президенты хотел попасть. ..на меня говорит космические бури действовали)))..
Буба ***** Мыслитель (5644) 14 лет назад
Если так пойдет и дальше, то сапоги в Волге будут мыть индийцы и китайцы.
Орион Просветленный (20474) 14 лет назад
Эх Марс.. . Они много чего обещают, для них рот открыть ничего не стоит, но кроме фекалий от них ничего не дождешься...
Maxat will be millionaire Мыслитель (6938) 14 лет назад
Этому типу уже в кладбище пора
Игорёк Мудрец (19156) 14 лет назад
Это сказал не Жириновский, а покойный Черновил (старший).
Марс ИдрисовМыслитель (9163) 14 лет назад
А Жириновский всего лишь повторил?
strath Оракул (61653) 14 лет назад
Та к он же Виагры объелся.