Как это переводится и что нужно ответить только по анг. пожалуйста! Очень прошу!!!
Your account could not be set up at this time. Please try again later.
Ваша учетная запись (аккаунт) не может быть установлена прямо сейчас. Пожалуйста попробуйте позже. (это перевод)
В настоящий момент не удаётся оформить вашу учётную запись. Повторите попытку позже.
Отвечать на это, вестимо, ничего не надо, потому что такое сообщение генерируется роботом. Надо либо действительно подождать, либо ТЩАТЕЛЬНО проверить, что не так и почему именно не удаётся довести до конца процесс создания учётной записи.
Ваш счет невозможно отобразить сейчас. Пожалуйста, попробуйте позже.
Ваш счет не может быть установлена сейчас. Пожалуйста повторите позже.
Что ответить - Вам решать.
а где это написано? на сайте каком-то?