Что это? или кто?
зашла в одну группу вконтакте, а там вот такая штука:
ОНОТОЛЕ НЕГОДУЕ!!! 111 ЖРИ ПЯНИ СУКО!!! 111 СМАТРИ БАЛЕТ!!! 111 ЧАКЕ СТРАШНЕ ГНЕВЕ!! - ПЫЩЬ!! ! ЖЖЖЖЖЖЖЖЖ!! ! Я ИДИОТ!!!! 111 УБЕЙТЕ МЕНЯ КТО-НИБУДЬ!!!! 111адынадын.. .
и еще какой- то дядя

может мне кто-нибудь объяснить эт что такое???
Пришелец из космоса :))))))))))
Этот быдлосайт, Фкантакти я имею в виду, отакуе воене Упячки, лучемете у них готовы к бою и они зальют весь сайт лучами поноса. И Унылое Говно будет от....(сама вставь нужные букавы) http://upyachka.ru/
Неудачная шутка.
это так.. . бред идиотов которых погубил вконтакте. ру, кода меняите пароль, тупо тыкайте по по клаве чтоб его забыть.. . и незаходите туда
На фото - эрудит Анатолий Вассерман.
А текст бредовый!