Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Девушки! Последний вопрос про измены!

GEG Мыслитель (7652), закрыт 17 лет назад
1)Будете ли вы считать за измену если ваш любимый просто целовался с другой?
2)Считать ли мужчинам ваши просто поцелуи изменой?

P.S. В любом состоянии: пьяный, трезвый, под наркотой. Вопрос кстати о духовной измене (без физической), то есть ну сильно человек понравился и ты не смог себе отказать
Мария Профи (998) 17 лет назад
все это измена,как физическая так и духовная.
Marita Профи (607) 17 лет назад
1. наверное, нет, но скандал будет приличный)
2. нет
Svetlana Мастер (1117) 17 лет назад
У каждого свои критерии измены и все зависит от степени ревности.
Nicki Мастер (2156) 17 лет назад
Да.Да.Измена-это измена и все тут.
Николай Профи (617) 17 лет назад
я конечно не девушка :)

ну думаю что целоваться с другой (хотя смотря как и куда) не совсем правильно, особенно если твоя это увидит.
Юля --- Профи (642) 17 лет назад
1. ДА
2. в смысле ПРОСТО ПОЦЕЛУИ?
P.S Конечно считаеться в любом состоянии: пьяный, трезвый, под наркотой
алена Мастер (1610) 17 лет назад
Меня Евгений восхищает мужская логика по-поводу физическогои духовного.ПРОСТО поцелуй,ПРОСТО акт (пьяный был),Просто... не слишком ли вы все упрощаете?
Mary Sofi Гуру (3299) 17 лет назад
Если это простой один поцелуй, без продолжений то нет. Все мы люди и искушаемся соблазнам.
Пользователь удален Знаток (474) 17 лет назад
даже просто поцелуй - все равно измена!
всех в сад!
Екатерина Профи (819) 17 лет назад
Любая измена - это измена (будь то физическая или духовная), от нее все равно больно... А если она духовная (даже без поцелуев) обидно... Но если ты хороший актер и о твоих изменах нет даже ни малейшего намека, то все ок (только поставь иногда себя на место обманутого человека, который между прочим тебе верет и доверяет....)
Алла Мастер (2289) 17 лет назад
Нет, если он остался со мной
Коллегия адвокатов Гуру (2744) 17 лет назад
В этом вопросе любой компромис от лукавого и направлен на оправдание своей или чужой непорядочности и нечистоплотности в личных отношениях. Поиски граней это поиски оправданий, когда уже есть "преступление")). Поверьте мне, я профессионал по части оправданий (но не в личной жизни!!!).))
Аленка Знаток (264) 17 лет назад
лично для меня это будет изменой
1)да
2)да
tato Профи (520) 17 лет назад
1-да а какого хрена он со мной поцелваться не мог????
2- ну если мы считаем ваши поцелуй за измену то надо отвечать взаимностью
Нюта Профи (882) 17 лет назад
Если человек сильно понравился, то это уже попахивает духовной изменой. Что бы изменить духовно не обязательно даже и целоваться. А физическая измена...к сожалению, практически все рано или поздно начинают изменять
Баба Яга Гуру (2663) 17 лет назад
Eto ne izmena, kone4no, no ne priiatno budet oboim. I kone4no je tut sigraet roli revnivosti i sobstvennosti.
Эльмира Мастер (1123) 17 лет назад
Как раз и духовная измена больше всего ранит.А поцелуй-это личное,это отдача души(вспомни "Красотку")Когда изменяешь физически,срабатывает жив.инстикт.Поцелуй значит заинтересованность в этом человеке и для девушки намного страшнее физ. измены.
Сладкая парочка Мастер (2044) 17 лет назад
Устрою взбучку. Долго не буду разговаривать.Но думаю прощу со временем. И попадет не той с которой целовался, а ему. Т.к. она мне никто и ей незачем думать о том, что я при этом буду чувствовать.Сама вряд ли так поступлю.
Юля Мудрец (12527) 17 лет назад
да! это измена!!!!
да считать!!!!
Похожие вопросы