Передается ли мужчине бактериальный вагиноз (гарднереллез)?
при наличии у партнерши? Если-да, какие симптомы, чем лечить?..
Дополненчитала, что это не инфекция и половым путем не передается и мужчинам лечится нет необходимости..
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Слышала, что от мужчины можно им и заразиться! Гинеколог сказал.
Естественно, при сексуальных отношениях происходит обмен микрофлорой. А о самом гарднереллезе, в т. ч. у мужчин почитайте, пройдя по ссылке, дабы не писать лекцию в ответ: http://www.venerologia.ru/venerologia/vaginoz.htm
Конечно передается. Если по свежему, то такие же (зуд, запах, рези) . Если зашло в хронику - то импотент в ближайшем будущем.. . К грамотному врачу с бакпосевом и анализом крови...
КОНЕЧНО! И туда-и обратно! Лечат партнеров сразу вместеюИначе будете играть в ,,горячую картошку,,