Нужно сбросить БИОС. рядом с батарейкой есть 2 контакта, которые подписаны как clr_cmos. Что нужно с ними сделать, чтобы

рядом с батарейкой есть 2 контакта, которые подписаны как clr_cmos. Что нужно с ними сделать, чтобы вернуь стандартные настройки?

maks_2729Гуру

В меню Exit есть пункт вернуть стандартные настройки либо вынь батарейку секунд на 10 и всё обнулишь

aleksandr_bukin_12Ученик

Контакты не трогать, вынуть батарейку на 1 минуту, вставить и включить комп

dmitrii_1530Ученик

вынуть батарейку и замкнуть контакты на 5 сек. потом вернуть батарейку

user_4363617Знаток

проще вытащи батарейку, подожди секунд 10 и все будет ок. . а вообще эти два контакта надо замкнуть..