Как можно назвать фирму по ремонту компьютеров.???

Alter Мастер (1107), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Блестящая Гуру (4853) 15 лет назад
Enter. или как-нибудь по весёленькому
Остальные ответы
Альберт Мудрец (10824) 15 лет назад
Ремонтеро и доменное имя remontero.ru свободно, так что думай быстрее:)
bee job Гуру (3503) 15 лет назад
Веселый Проц, Техсервис, Ремком, БлокМонтаж, Ремкомплекс, Компьютер Комплекс, Терабит, ГигаСервис, Мегаблок, Реаниматор.. . вариантов тьма....
Шалашов Максим Мыслитель (7031) 15 лет назад
КомДок - компьютерный доктор
Лиловая ВЭдьма Мудрец (16537) 15 лет назад
Назовите как угодно, просто для понятия впереди можно добавить фирма компьютерных услуг например: фирма компьютерных услуг "Успех", или компьютерные услуги "Виктория". Например в нашем городе известный поставщик от НИКСА - Компьютерная фирма "Багира", все её прекрасно знают, даже без добавления "компьтерной фирмы".
Как корабль назовешь, так он и поплывет - помните, у капитана Врунгеля яхта "..БЕДА", так что впервую очередь, думайте о названии позитивном и легко запоминающемся! Удачи в бизнесе!