Как включить гнездо для наушников на передней панели компа?

V.I.P Мастер (2346), закрыт 15 лет назад
Внутри все подключено к мат.плате.но звука нет из наушников.может где в настройках?
Лучший ответ
Ody Мыслитель (6455) 15 лет назад

Панель управления - Звук
Остальные ответы
Destino Искусственный Интеллект (336228) 15 лет назад
Если внутри все действительно подключено - то дело в наушниках!
Олег Кузнецов Мудрец (18994) 15 лет назад
Посмотри, подключенно ли это гнездо к материнки если нет, то подключи
Александр Николаев Ученик (104) 15 лет назад
Включить переднюю панель компа в мать!
games on-line Ученик (195) 15 лет назад
зайди в панель управления, выбери контрольную панель аудио, а там уже разобраьбся не проблема...