Можно перевестись в другой ВУЗ, если есть долг (по 1 предмету)?

Пользователь удален Ученик (99), закрыт 18 лет назад
Просто не могу сдать ЫЫЫЫЫЫЫнформатику (Турбо-Паскаль).
Лучший ответ
Andrey2 Знаток (411) 18 лет назад
хм... тут фишка тогда о переводе именно в другой ВУЗ, а не на другой факультет этого же ВУЗа, состоит в том как договоришься с деканом. До ректора - далековато идти, а вот с деканом потереть по поводу перевода вполне возможно. Скажи в чем сосотоит проблема и он скажет тебе - либо сдавай предмет, либо предложит варианты.
Вроде так.
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (102) 18 лет назад
Не вариант, профессура не лохи на такой финт не ловяться! сдавай за бабло!
Татьяна Машина Гуру (3250) 18 лет назад
у меня знакомая с 5 долгами ушла из универа и заново поступила в другой... без проблем! только заново. ясен пень, что если уйти в конце первого курса, то поступить сразу на второй в другом вузе не получится...=)