Как сделать чтобы твоя недавняя девушка захотела вернуться если она к левому человеку тут же начала подкатывать?

Псевдоним Мастер (1605), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Екатерина Макарова Гуру (3712) 14 лет назад
зачем же нужна такая девушка
Aiiynja Гуру (4763) 14 лет назад
Так зачем тебе такая "левая"....Найди лучше !!!
СОЛНЫШКО!!! Мудрец (11377) 14 лет назад
Сегодня подкатила к левому, завтра к правому, но ты ж себя уважай, а вот когда ты ее проигнорируешь, тут она сама к тебе подкатит, что б потом снова откатиться... И зачем тебе это???
Ed Гуру (4078) 14 лет назад
Битой гони от себя.
[Alan] Профи (564) 14 лет назад
даже не пытайся, она сама себе на уме. На тебе она не остановится. Не давай ей тобой манипулировать. Уходи и не оборачивайся