Что такое ОТК

романтик Мудрец (11051), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Андрей Симонов Гуру (3268) 14 лет назад
Отдел технического контроля (ОТК) — самостоятельное подразделение производственной организации, которое осуществляет независимый контроль соответствия продукции установленным требованиям и гарантирует это соответствие потребителю. Отдел технического контроля подчиняется высшему руководству организации, что обеспечивает независимость контроля.
Остальные ответы
Светлана Громова Профи (978) 14 лет назад
Отдел Технического Контроля
Ньяти Профи (528) 14 лет назад
из какой области? )
для меня, к примеру, это организация таможенного контроля =)))
валерий щетинин Мудрец (11624) 14 лет назад
Отдел технического контроля.
Приколист Неугомонный Оракул (64699) 14 лет назад
Очень Тихий Кабинет.
Очень Таинственная Контора.
ОТК Ореховсельмаш Ученик (113) 7 лет назад
какая зарплата должна быть отк?