народ обясните для особо умнух...

moon wolf Ученик (144), на голосовании 14 лет назад
мне надо зарегенится на сайте, для этого мне надо завести:
Домашний каталог (URL дневника в Сети)

Домашний каталог — это папка на сервере, которая будет создана после Вашей регистрации в @Дневниках для хранения изображений и данных профиля. Там же будет располагаться и Ваш дневник, если Вы его заведете. Постоянный адрес дневника будет иметь вид: http://www.diary.ru/~[домашний каталог] .
Имя домашнего каталога должно содержать не менее 4 и не более 25 символов, начинаться и заканчиваться буквой латинского алфавита или цифрой. Промежуточными символами могут быть буквы латинского алфавита, цифры или дефис (-). Введите только имя домашнего каталога (без http://www.diary.ru/~)
я не могу понять что это и что мне надо писать!!!!ХЭЛППППППППППППП!!!!
Дополнен 14 лет назад
я ввела moon wolf мне высвечивает "Неверно введен домашний каталог" что делать и что писать????
Голосование за лучший ответ
Андрей Климов Мудрец (11214) 14 лет назад
Это ваше имя в сети. Название дневника если хотите. Придумайте легко запонминающееся сочитание желательно привязанное к вашему имени, фамилии, увлечению и т. д. Например:
tanyavovk, vovk, tanya-vovk, tanya_vovk