Как вычислить убийцу любимого кота?!

Olga Мастер (1509), закрыт 15 лет назад
Привет, Народ!
Зимой какой-то нехороший человек прострелил из пневматики любимого котенка, (на 5 минут выпустили в сад здорового кота, а забрали перебитого) попадпние точно в яблочко, насквозь пробит позвоночник...ну просто "Ворошиловский стрелок" какой-то :((( После недели скитаний по ветклиникам кот, все-таки, погиб. Знаем точно, что это кто-то из соседей, обошли все квартиры, но какой же идиот признается?! Как вычислить гада????
Дополнен 15 лет назад
Для разьяснения обстановки добавлю: живем во Франции (Париж)...в полицию подали жалобу в тот же день, предьявив им раненого кота и рентгеновский снимок с пулей (им до этого дела нет)... даже до мера дошли... а шумиху такую подняли из-за того, что через два метра от нашего сада находится большой детский сад!!!!(для справки: месяц назад в Лионе один ненормальный открыл огонь по родителям, пришедшим в дет. сад за детьми.)Что нашему стрелку может помешать однажды повторить вышеописанный подвиг и начать стрелять по детям????
Вся беда в том, что сад наш находится с внутренней стороны дома, бабушек и проезжающих машин там нет и быть не может. А вот трупиков голубей там было предостаточно.
Лучший ответ
Император пустыни Мыслитель (9675) 15 лет назад
Отрави весь подъезд, а урну с прахом кота поставь напротив постели
Остальные ответы
Дмитрий Чагин Оракул (51519) 15 лет назад
Втихаря следить - кто побалуется пневматикой.
Оксана ( Малышк@ ) Мастер (1670) 15 лет назад
не могу даже глаза слезятся ((( жалко котю (((((
последите кто у вас во дворе с пневматикой есть, и прострелите этому гаду задницу!!! !
А если не найдете, то бог все видит....
Любим Любимой Знаток (348) 15 лет назад
давайте факты которые уже есть.
НУжн опровести следствие.
ТИп пули. соответствующее ланному типу "боеприпасов".
*Епиф@н tRубецкой* Мудрец (11084) 15 лет назад
повесь объяву типа куплю пневнаматический пистолет и заломи нереально большую сумму. он сунется а вы его цап!
Ausweis Гуру (3056) 15 лет назад
сочувствую. .
судя по всему этот гадёныш трус. . а такие плохо кончают
Стас Коровьев Мыслитель (5221) 15 лет назад
надо поговорить со взрослыми, которые живут в округе и постараться выяснить у кого из детей или подростков есть пневматика (думаю, что это не взрослые сделали) , с бабушками во дворе побеседовать (они ж целыми днями на лавках во дворе сидят, наверняка у кого-нибудь видели ружьишко).
siddis Просветленный (46118) 15 лет назад
Скорее это автомобилист, есть такие ублюдки кто покупает пневматику для отстрела ссачих котов. Во дворе завести друга, который в мужском коллективе крутится во дворе и может где нибудь проскользнёт зацепочка. Обычно такие герои любят похвалиться. Жалко котёночка ((Но когда эта тварь объявится, то предявлять ему ни стоит. Не поможет, не доказуемо. Только отношение испортите. Можно просто по партизански, ему дверь говном намазать и в дверную щель нассать.
Анастасия Малыхина Мыслитель (8593) 15 лет назад
в меня как-то тоже попали из пневматики, какой-то дурак баловался, стрелял с 7го этажа. Слава Богу, просто в плечо, был синяк. Вычислили так: милиционеры просто ходили по квартирам и спрашивали наличие оружия (типа просто проверка) , ну вот как раз один и сознался! Думаю, можете попросить знакомых из милиции пройтись по домам, может и вы вычислите. Успехов Вам)
Kania Оракул (60872) 15 лет назад
Только если следить.. Где-то ведь он научился попадать "в яблочко"...Надо было постараться вычислить место, с которого стреляли. Также надо выяснить, пистолет это был либо винтовка. Можно наверное было в милицию заявить, только что они сделают.. Всех обыскивать не пойдут-санкции нужны. .
На пистолеты разрешение не нужно, а вот на винтовки... не знаю... Посмотрите в Законе "Об оружии".

Гаду желаю смерти, страшной, медленной и мучительной.
ВиК К Гуру (4606) 15 лет назад
А мне кажется это вобще больной человек. Как можно в котёнка выстрелить. И самое страшное что этот урод ещё и неплохо стреляет. Неужели полиция и правда неможет пройтись по квартирам с проверкой, ведь оружие должны регистрировать, а то сегодня он котика жизни лишил, а завтра может и человека пристрелить.