Кто из вас может есть сладкое, сколько хочет, и не толстеть?)

Кристина Мастер (2177), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Муси-пуси Мастер (1635) 17 лет назад
Я! А что, разве это редкость?
Champpp Профи (661) 17 лет назад
Я! Сколько хочешь ем и ни как блин немогу набрать вес! Что ж за напасть такая а??? Наоборот ем и пытаюсь поправиться а ничерта неполучаеться!
Игорь Ремзик Мастер (2103) 17 лет назад
я могу. очень много, а потом еще и рыбку соленую :-))
Leoparda Мастер (1829) 17 лет назад
к сожалению так не удается...
Креолка Мастер (1985) 17 лет назад
я вообще ем все сколько хочу и никогда не заморачивалась на счет диет, и выгляжу при этом отлично, тьфу тьфу тьфу, при росте 175 см вешу 63 кг.
Олька Просветленный (32517) 17 лет назад
яяяяя.только у меня от этого прыщи начинают появляться.
и неизвестно,что лучше-толстая ж... или прыщи.
zs_ka Мастер (1862) 17 лет назад
Ем сколько хочу, только правда 2 раза в неделю около 10 км пробегаю,и не толстею.
Отражение Профи (623) 17 лет назад
я, я ...я здесь!))) мне как-то очень повезло от рождения. Ничего не ем, кроме булок, конфет всяких, мяса и жареной пищи. И не толстею совершенно. Зато гастрит зарабатываю)))
m799 Мыслитель (7968) 17 лет назад
Я при росте 177 вешу 50 и питаюсь нормально совершенно, как все люди. И сладкое ем, сейчас ем.
Дарья Смирнова Профи (886) 17 лет назад
яяяяяяя!!!!но думаю это не будет продолжаться вечно =)
[Невиліковна] Гуру (3393) 17 лет назад
Я МОГУ ЕСТЬ СЛАДКОЕ СКОЛЬКО ХОЧУ И НЕ ТОЛСТЕТЬ!!!
секрет прост: я его просто не хочу)))) Меня от него воротит!!!!)
хотя ещё недавно была сладкоежкой) а вот после болезни разлюбила совсем...
humanitas Высший разум (839352) 17 лет назад
Это может практически любой, если будет много заниматься физкультурой.