А вы верите в вампиров?

Славянин Профи (578), закрыт 17 лет назад
кто знает какие нибудть кланы вампиров? может кто сам вампир =)
Лучший ответ
tyna Мастер (1118) 17 лет назад
граф Дракула известен своими похожденями.. сажал людей на кол.. пил кровь.. .
отсюда и вампиризм.. не обязательно пить кровь ...потенциальных вампиров много...
Остальные ответы
Танюшка Гуру (3729) 17 лет назад
в энергетических верю
Михаил Мастер (1267) 17 лет назад
Я нет, но они в нас верят.
Сергей Мудрец (14381) 17 лет назад
проверяй всех на осиновый кол - кто умрёт тот вампир
Александр Филиппов Мастер (2001) 17 лет назад
в энергетических, и еще есть такие австралийские крупные летучие мыши-вампиры, которые пьют кровь у животных
Катюха Знаток (330) 17 лет назад
в энергетических верю, в других нет.
Ванька-Невстанька Мастер (1472) 17 лет назад
shto za erynda,kakie vamtiru?dorogou pomen'she fantastiki smotri,A esli xochesh nauti vklyshi 17 kanal i smotri Baffi
Игорь Акимов Гуру (4344) 17 лет назад
У меня девушка постоянно меня за шею кусает!!
Jaguarka Знаток (482) 17 лет назад
я бы с большим удовольствием познакомилась с каким нибудь вампиром
Наталия Просветленный (29785) 17 лет назад
Энергетические вампиры несомненно есть
Daydre Мастер (1928) 17 лет назад
клан русских вампиров нервотрепов,хочешь можешь присоединится)))))
Наталья Мыслитель (5997) 17 лет назад
Верю только в энергетических.
Aviw , говоришь за шею кусает?А меня муж и ещё кое кто постоянно за ухо.То за одно, то за другое.Может это тоже какойто вампиризм?
Olga Мастер (1053) 17 лет назад
Veriu ia chto oni suchestvuiut.
ГВ Мыслитель (5975) 17 лет назад
Зачем в нас верить? Не надо в нас верить!!!
Алёна Гуру (2989) 17 лет назад
А че в них верить или не верить? Вон они, жужжат по ночам!
Натальюшка Мудрец (11927) 17 лет назад
У меня директриса - вомпирша, всю кровь мою выпила, никак восстановиться не могу...
Anastasia Savina Мастер (1366) 17 лет назад
только в энегетических-))
лена сухарева Мастер (1411) 17 лет назад
без кланов много энергетических вампиров,которые набиваются вам в друзья или ещё хуже муж или жена.После общения с таким человеком устаёшь морально и физически,как будто выжали тебя,а твой аппонент как раз после общения бодр и весел.Самое неприятное,что отвязаться от таких людей очень трудно,вы же его донор,ему с вами хорошо и комфортно.
Елена Мыслитель (5132) 17 лет назад
нет конечно, не верю....Хотя сама полувампир=)))