помогите отыскать золото в доме знаю что есть но немогу сам отыскать, мне сказали оно заколдовоное

Женя Юзвак Ученик (88), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ВИКТОРИЯ Пойманова Мастер (1374) 15 лет назад
Кто сказал, того и пытай дельше. А так искть можно до бесконечности. Спрятано может быть где угодно. Или вызывать сильного экстрасенса.
Остальные ответы
Sergey Vatutin Мастер (1834) 15 лет назад
ага.... а потом пойдешь и сдашь его)))).... да нет уж.... ищи сам.... а насчет заколдованного ты прав.... там особое заклинание есть ...произносишь его ...и оно исчезает.... и его не видно.... а расколдовать его можно так.... выйди на улицу перед подъездом ...и громко кричи ...КУКАРИКУ... 3 раза.... а потом кричи курочка курочка покажи куда ты яичко спрятала.... поворачиваешься к двери и идешь в дом с этими словами.... и сразу увидишь перед зеркалом... заколдованное золото!!!!
КИСУЛЯ Профи (603) 15 лет назад
кто вам вообще сказал про заколдованное золото? бугагага над вами прикололись по полной
Alexsandra Neumann Гений (65572) 15 лет назад
НАЙТИ ТО, ЧТО ВЫ ПОТЕРЯЛИ

прчтите:
Вор, черт, шутник, брось шутить,
Дай мне (то-то и то-то) находить.
Дело в дело, слово в слово,
Сбудься все, что сказала.
Дай, Господи, мне найти то, что я потеряла.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

(После "аминь" всегда нужно перекреститься) .

НАЙТИ ПРОПАЖУ.
читайте, прихлопывая руками:
Черти-братишки, сюда идите, искать помогите.
Аргамас, Арбамас, Аврамас. Во имя того, во имя этого и другого.
Отнимите мозги, заведите мысли у воров.
Отнимите волю и долю до тех пор, того часа,
До той минуты, пока не вернут, что взяли. Аминь.