где находятся настройки звуковой карты

Некит Даниленко Ученик (199), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
JC8 Мастер (2172) 15 лет назад
Звуковая карта - встроенная штука (чаще всего именно так) значит настройки звуковой карты - не что иное как настройка драйвера материнской платы, т е да, панель управления. А еще бывает значек настройки звуковой карты есть в трее (ето где часы)
Остальные ответы
Влад Ученик (122) 15 лет назад
в панели управлении
f f Оракул (54144) 15 лет назад
Около часов (внизу справа) обычно есть иконка динамика, если по ней кликнуть двойным щелчком, то появится окно управления. Чем дороже звуковая карта, тем больше настроек