Как можно научиться делать колесо и сальто назад в домашних условиях?
и ещё , когда с разбегу "встаёшь" на руки а потом на ноги ну не знаю, как объяснить....
если хочешь напиши мне в агент я могу тебе помочь я сам хлжу на акробатику уже очень давно могу помочь тебе в практике!!! !
калесо это вообще легко а с задним сальтом нужно преодалеть страх.!! !
короче пиши в агент.! "!!
Лучше всего перебороть свой страх и главное поначалу ноги в вверху задерживать, чтобы приземление мягче было. Ну и конечно упорная тренировка!!!
Да, колесо просто, а когда заднее сальто делаешь, то главное не бояться назад прыгать. Для начала можешь просто попробовать на мостик назад прогибаться, а потом ноги назад перекидывать. А вообще лучше пойти на гимнастику или к профессионалу обратиться. И к тому же может лучше не в домашних условиях это делать, а то места маловато?
Да. Тренировка, тренировка и ещё раз тренировка! ! Не забудь обложиться чем нибудь очень мягким..