Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Надо перекрасить волосы в свой цвет. Кто обращался к КОЛОРИСТУ - посоветуйте!!!

Пользователь удален Знаток (380), закрыт 14 лет назад
Отращиваю свой цвет волос, но уже становится страшно:) Посоветовали обратиться к колористу. Подскажите, пожалуйста, они есть в любой парикмахерской или это особый специалист. К кому можно обратиться и примерно сколько будет стоить?
Спасибо!
Дополнен 14 лет назад
Меня интересует конкретно КОЛОРИСТ, кто-нибудь к такому специалисту обращался?
Лучший ответ
Соловьева Ирина Мастер (1914) 14 лет назад
нужно обратиься в хороший салон ( причем, там могут и не кусаться цены), главное, чтобы там был хороший спец-т (могу порекомендовать своих, если что)....он намешает своих красок, потом не отличишь где какие волосы)))) а еще важно какие концы? и можно обсудить все с мастером по елефону))) так что дерзать и не парься)))) ВСЕ ВОЗМОЖНО))))) НАДО ТОЛЬКО ЗАХОТЕТЬ, МОЖНО....вообщем, все!
Остальные ответы
Вирус Гуру (4854) 14 лет назад
Пострегись на лыску и тогда точно твой цвет волос полезить дешево и сердито
Краса Ненаглядная Мастер (1675) 14 лет назад
Взять краску того оттенка, которого были твои волосы - и покрасить.
Юля Мудрец (12533) 14 лет назад
у меня таже проблема, если что мне тож скажи! пасибки
Изысканная Мыслитель (7058) 14 лет назад
Судя по фото тебе нужно закрасить светлые концы. Это очень легко сделать. Колорист тебе не нужен, любой парикмахер может тебе помочь
Источник: Раньше работала парикмахером
GenRMD Гуру (3306) 14 лет назад
у меня есь отличный колорист и берет не дорого, только он машины в основном красит
Злючка Мудрец (11873) 14 лет назад
В свой цвет перекрашиваться бесполезно, вновь отрастающие волосы все равно будут отличаться по цвету от покрашенных, есть два выхода: либо терпеть пока свои не отрастут, либо постоянно краситься в цвет близкий твоему
ольга Знаток (467) 14 лет назад
Пойди в хороший магазин и купи себе парочку коробок краски "Гарнье"(какую Ищеева рекламирует) подходящую по цвету к твоему .Я так делала а была и рыжая,и брюнетка и блондинка.А вообще из блондинки в шетенку красится - потом жалеть будешь.Ведь мужики - они беленьких любят.
Похожие вопросы