После подсадки эмбрионов прошло 11 дней. ХГЧ 14.5 есть ли надежда что это беременность???

солнышко Ученик (139), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Ирина Зверева Просветленный (34717) 14 лет назад
как раз пограничный результат. наберитесь терпения еще дня на три, до след. анализа, и будет точно понятно, тем более в динамике. успехов в начинании!:)
Остальные ответы
oksana-skarednva@mail.ru Просветленный (44821) 14 лет назад
а вы думаете, что все, здесь сидящие беременели так, как вы? Вы меня простите, конечно, но вам лучше в ЖК сходить.
Пусть это будет беременность!!!!
/// Мастер (1815) 14 лет назад
Ирина, лучше расслабьтесь и не думайте об этом каждую секунду, оно тогда быстрее получится! Удачи вам!
Ol4ik Мыслитель (5461) 14 лет назад
Полностью согласна с mila morozova@bk.ru
Удачи вам!
mvorob Профи (855) 14 лет назад
А препараты с ХГЧ после переноса принимали? Если да, то это скорее всего оно еще не вышло. Если нет, что ждите роста ХГЧ :)