Крыса - это кто? На воровском жаргоне.

Вертепа Евгений Николаевич Ученик (217), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Мыслитель (5125) 17 лет назад
Заключенный, ворующий у своих
Остальные ответы
Igrula Просветленный (34266) 17 лет назад
тот , который у своих ворует, по-моему.
wcerq Мыслитель (5570) 17 лет назад
человек который ворует у своих сокамерников и корешей
Влад Назаркин Профи (962) 17 лет назад
тот кто сам что-то взял/сьел неподелившись нискем и никому об этом несказал...
Я Знаток (252) 17 лет назад
Это тот человек, который "крадёт" (берёт без спроса) у своих же "коллег"
marina andreeva Мастер (2271) 17 лет назад
Кажется, воришка (в смысле у свои ворует)
Пользователь удален Просветленный (21423) 17 лет назад
кто крадет пользуясь доверием по моему
ЁЖ Мыслитель (7657) 17 лет назад
Ворующий у своих-же заключённых в бараке и в тюрьме.
Пользователь удален Знаток (339) 17 лет назад
крыса - он же по жизни падла. Он через пару минут Петух...
Пользователь удален Ученик (240) 17 лет назад
Человек с низкими моральными принципами, ставящий свои интересы выше окружающих. Как правило обкрадывающий совместно проживающих людей, имеющих с ним что-то общее.
Считаю крысой может быть человек и на воле.
Анастасия Козловская Ученик (117) 8 лет назад
Крысы-это род грызунов. Вмести с мышами они объединены в семейство мышиные. Сегодня описано около 60 видов крыс.
макс Ученик (191) 7 лет назад
КРЫСЫ ЭТО МАЛЕНЬКИЕ ЖИВОТНЫЕ КОТОРЫЕ ОТНОСЯТСЯ К ОТРЯДУ ГРЫЗУНОВ
В Ученик (153) 1 год назад
переодически тащит у своих близких по мелочи даже последнее. Не важно зона или нет. Крыса есть крыса