Чем Chevrolet Spark отличается от Daewoo Matiz?
оп сути спарк это матиз! даево обанкротилась и GM выкупила их и просто модефицировала матиз, формально ничем движки и подвеска одни и теже спарк это просто следующее поколение матиза!
Это на нашем рынке-он Спарк. А во всём мире-всё тот же Матиз, только обновленный.
у спарка есть подушки безопасности, абс, регулировка сидения по высоте, лонжероны во всю длину авто, кузов прочнее да и по лучше смотрится, у матиза свой плюс это цена.
торговой маркой
Очень существенные отличия: в первом названии 14 букв, а во втором-11