kto uzneat seichas velikoy bokser Maik Tayson chto delaet, kak ego budushee plan

Kazybek Umirbaev Знаток (432), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Dimon Мудрец (15526) 17 лет назад
Его судят за хранение наркотиков.. .
Он ехал после ночного клуба под кокаином и въехал в полицейскую машину, приосмотре у него в авто нашли пакеты с наркотой, Тайсону светит от 2,5 до 7,5 лет
Остальные ответы
Кошка Просветленный (24792) 17 лет назад
По-моему, его в очередной раз привлекают к уголовной ответственности, что-то по ТВ слышала краем уха, без подробностей
Илья Мастер (1187) 17 лет назад
Пытается заработать немного денег, снимается в эпизлдических ролях фильмо(Рокки Бальбо) в рекламе, поет песни, и готовится к боям
Smily Профи (622) 17 лет назад
его по-моему сейчас привлекли за вождение в нетрезвом виде