Включила ДУРОЧКУ...а как теперь ее выключиииить????

__ Искусственный Интеллект (140635), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Сергей Хворостин Гуру (2505) 14 лет назад
а вам идёт так ...
__Искусственный Интеллект (140635) 14 лет назад
наконец услышала от тебя хоть одно доброе слово, толстяк!!! выйми руки из карманОв, кому сказала???
Остальные ответы
OL-LA *** Знаток (266) 14 лет назад
...а зачем?!.. так проще)))
Татьяна Николаевна Алексеевец Гуру (4650) 14 лет назад
а вы не выключайте!!!! так жыть возможно легче!!!
serberker Гуру (4261) 14 лет назад
а ты уверена что ты ее вообще включила?
Пользователь удален Просветленный (22195) 14 лет назад
всегДа наИДЕТся какой нибудь приДУРАК!!!)))
Юрий Шашев Гуру (3197) 14 лет назад
опрокиньте голову назад 3 раза прилюдно и внезапо скажите вслух: ООО А ГДЕ ЭТО Я ?
Анна Владимировна Искусственный Интеллект (225751) 14 лет назад
а чё, если в носу поковырять, мозг не включается что ли?
странно, у меня тока так и получается))))))))))))
__Искусственный Интеллект (140635) 14 лет назад
может...в попе попробовать??? все таки блАндинкО...у них же мозХи непанят хде....
так все -таки знаешь где кнопочка ?правильно...там-там...)))
Эд. Цой Знаток (349) 14 лет назад
Как бы это не перешло в хроническое.
the prettiest girl Ученик (127) 14 лет назад
a eto zarazno??? ato tut swine flu swine flu boiwsja vsego!!!
Оксана Мудрец (14300) 14 лет назад
Да не переживай, я сама сейчас выключусь - минут через 20! хахахаха :)))
__Искусственный Интеллект (140635) 14 лет назад
слышь...говорят, что кнопка или в носу...или в попе...нужно поковырять!!! я вот выбираю....
Оксана Мудрец (14300) у меня лично датчик времени стоит и автоматическое отключение срабатывает :-))) если что обращайся - и тебе налажу - я ведь инженер системотехник как-никак! (ни одного дня не работала по специальности :-)))