Можно ли пить кисель из семян льна при беременности?

можно ли пить кисель из семян льна при беременности?

не стоит проводить эксперементов в это чудное время!

конечно можно, только не очень густой (жиденький) , это натуралное и безвредное средство

А почему нет? Он полезен, и кожа будет с кишечником благодарны.

da mne vrach vupisuval,no vam luchche samoy sprosit tam.a esche ot izjogi pomogaet gorchica tolko poischite v super markte ne ostruy ili stakan teploy vodu- nado sognutsia bukvoy G-russkoy o ne spesha ee vupit p ri etom podumaias v normalnoe polojenie.mojno neskolko raz povtorit. a etot kisel gadost esche ta! da esche-pozdravliay!

А зачем?? ? Пить нечего?? ? НО Я МОГУ С ОПРЕДЕЛЁННОЙ ДОЛЕЙ УВЕРЕННОСТЬ СКАЗАТЬ, - ЧТО. ТОТ КТО ВИТАМИНЫ ПЬЁТ, ДО САМОЙ СМЕРТИ ДОЖИВЁТ!! ! Приятного аппетиту!!!