Бывшая жена моего мужа поливает меня грязью и ведёт бурное нелицеприятное обсуждение меня среди наших общих знакомых

Ира А. Ученик (190), на голосовании 14 лет назад
Я понимаю, что ей ничего другого не остаётся (к тому же она не работает и делать просто нечего), я понимаю, что она находит в этом утешение, но мне это очень не приятно и к тому же я жду ребёнка и мои постоянные расстройства и слёзы не лучшим образом сказываются на моём состоянии. ПРошу своего мужа заткнуть её рот, а толку то...собираются подружки и понеслось...
Дополнен 14 лет назад
Еще она узнаёт про меня всё, что доступно узнать - про кредиты в банке, адрес родителей, номер моего телефона (уже пришлось менять) и т.д. Для чего такой пристальный интерес к моей персоне? Мне вот о ней ничего не интерессно знать, да я ничего и не знаю, кроме имени. Я извиняюсь за многословие, просто очень наболело это и порядком задолбало!!!
Голосование за лучший ответ
кОшмар Просветленный (42806) 14 лет назад
какая тебе разница? тебе с ней что, жить? нет. ну так и забей на нее. у нее мозгов нет, и ты в этом абсолютно не виновата. живи и думай о ребенке. сейчас это самое главное. просто игнорируй ее и все.
муся Просветленный (31068) 14 лет назад
не бери ты в голову! тебе о ребенке надо думать, а не о сплетнях. главное, что муж понимает, что к чему.. . а она хочет вызвать тебя на эмоции.. . ну она дура, что ж сделать? сей час не обращай внимания.. . а знакомые должны свою голову иметь...
Дмитрий Осаковский Мастер (1010) 14 лет назад
с этим ничего не поделаешь. придется научиться не обращать внимания или, по крайней мере, делать вид, что тебе это неинтересно. со временем она найдет себе другое занятие.
Синеглаза Мастер (2336) 14 лет назад
Много встречных вопросов -при вашем участии его жена стала бывшей? Если да, тогда что вы хотите? Почему она не работает? Кто её сожержит? Ну а вообщем, совет конечно, один- игнорировать нападки и уж кто кто а муж должен вам в этом помочь, хотя бы ради ребенка.
Eva Мудрец (19558) 14 лет назад
а откуда ты это узнаешь? у тебя плохие знакомые, если они тебе об этом рассказывают. лучше не общайся с НИМИ, чтобы не расстраиваться. ну и правда, если это ты мужа увела, то что тут удивляться
Марго ****** Искусственный Интеллект (321446) 14 лет назад
Ирина, этим занимаются все бывшие жёны, так что это пустяки и как только ты сама перестанешь обращать на это внимание, так она закроет свой рот! Так что в одно ухо влетело, а в другое вылетело! Главное чтобы у вас в семье всё было хорошо, а мужа не проси чтобы он закрывал ей рот, это ошибка!
Елена Камышева Профи (758) 14 лет назад
Когда к Вам придут общие знакомые и начнут рассказ, просто посмейтись (это трудно) и скажите, что это старо и сами дайте новую сплетню. Знакомые потеряют интерес Вам всё рассказывать. А бывшую жену понять можно, каждая девушка себя считает лучше соперници
Нинель Морозова Гуру (2554) 14 лет назад
Будь выше этого, во первых гавное ОНА БЫВШАЯ а ТЫ НАСТОЯЩАЯ. Муж не "заткнет ее". Друзьям сильно не распространяйся и не оправдывайся, если человек оправдывается значит он виноват. Про кредиты, это проще всего сходи в тот банк (даже если она так работает) , желательно не к консультанту идти и напиши заявление что вот такая то ...разглашает конфиденциальную информацию, поверь при трудоустройстве они подписывают документы а там есть пункт не разглашение информации сторонним лицам.... (НА СОБСТВЕННОМ ОПЫТЕ ПОМОГЛО, от нас отстала бывшая девушка мужа, достающая нас в течении года!! ! работающая консультантом в банке, т. к. пришлось ей искать новую работу) , у нее появится новая забота - поиск работы. (лучше этим не пугать а просто сделать, т. к. когда я с ней поговорила и сказала что пойду напишу заяву за разглашение, стало еще хуже, она начала нам звонить в 3 ночи) . Действуй с умом.)))
Источник: собственный опыт