Как сделать фотоальбом доступным для друзей

Артем _ Ученик (64), закрыт 14 лет назад
Я поставил пометку на альбоме, сделать доступным только для избранных. Но теперь не могут просмотреть его! Выводится сообщение, что доступ к альбому ограничен, и требуется мое разрешение на просмотр альбома. А как это разрешения дать, я не знаю. Как правильно настроить альбом, чтобы его смотрели только мои друзья?
Лучший ответ
Archangel May Cry Просветленный (23680) 14 лет назад
в настройках зайди на доступ, и добавь мейл адреса друзей в избранное!!
Остальные ответы
Черчилль Просветленный (39093) 14 лет назад
Вот и добавь друзей в избранных