Что такое дистроник

Дархан Ученик (98), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
LCD Мыслитель (6787) 14 лет назад
Дистроник -- это совокупность радара и автомата, который поддерживает дистанцию до впереди идущего автомобиля. Вы просто убираете ногу с газа и следите, как машина то ускоряется, то тормозит в соответствии с действиями ведущего.
Остальные ответы
LexusZapus Мыслитель (6701) 14 лет назад
я ездил на хонде с такой штукой, вещь прикольная! удобненько! особенно вкупе с круиз - контролем!