Хелп! как грамотно написать ответ на приглашение на участие в выставке??

Нил Профи (840), закрыт 15 лет назад
Пришло письмо такого плана на имя нашего руководителя:
Уважаемый Иванов ИИ
такого-то числа проводится такая-то выставка..
приглашаем вас посетить ...
просим в срок вподствердить участие и сообщить фамилии представителей от Вашей организации а также сообщить о необходимости бронирования гостиницы.

как правильно составить ответное письмо??
Лучший ответ
Н.К. Мастер (1302) 15 лет назад
Уважаемый ...
Сообщаем Вам, что мы готовы принять участие в ...
От нашей организации примут участие следующие:
1. ФИО, паспорт ...
2.ФИО

С уважением, ..
Остальные ответы
Дима Сахаров Гуру (2632) 15 лет назад
Просто отвечайте на поставленные вопросы, вот и ответ, а паспортные данные в письме сообщать не советую, на месте сами разберетесь! Удачи!
Tatyana Kazantseva Профи (729) 15 лет назад
От имени Генерального Директора.
От лица Компании "...." выражаю свое почтение и благодарю за приглашение. Настоящим сообщаю, что от Компании "...." на выставку (название) , состоящуюся (дата, время, координаты) прибудут следующие сотрудники:
С уважением, ф. и. , подпись.
Алексей Цукерт Мастер (1597) 15 лет назад
По ГОСТу надо писать так:

Спасибки за приглашение, идите а ж...