ПОЗДСКАЖИТЕ, ОЧЕНЬ НАДО! Можно ли перевернуть видео на 90°, если да то в какой программе?

Лика Зимина Знаток (433), на голосовании 15 лет назад
Надо для создания фильма видео перевернуть и никак не получается, а сроки поджимают. Подскажите пожалуйста.
Голосование за лучший ответ
Санёк Скалабан Мастер (1380) 15 лет назад
да помоему везде можна! попробуй в гом плеере в видео настройках!
Avatar Гуру (2805) 15 лет назад
Adobe Premiere \ Эффекты \ Transform \ Camera View. Просто перетяни мышкой этот эффект на клип расположенный на монтажном столе, затем можешь вращать (Roll) клип как тебе угодно. Используй окно управления эффектами. http://www.svcd.ru/docs/articles/edit/ad... -здесь уроки по Adobe Premiere.