Как зовут эту трэш модель???

Настена Сизова Профи (626), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Анютка Зайченок Профи (724) 14 лет назад
Имя, Фамилия: Brookelle Bones
Возраст: 17, родилась 6 февраля 1990 года
Внешность: Брук обладательница привлекательной, милой и в тоже время яркой внешности. У неё длинные чёрные волосы, всегда ухоженные, большие выразительные тёмно-синие глаза, всегда чётко и аккуратно накрашены. Ростом девушка небольшая. . 1,68м. . С первого взгляда она может показаться хрупкой, беззащитной маленькой девочкой. . Хотя возможно так и есть, или же девушка сама хотела бы чтобы так казалось. Но эта хрупкая девушка на самом деле достаточно сильная.. .
Характер: Девушка с сильным характером, веселая, общительная, без комплексов, очень упрямая, безбашенная, любящая шумные компании и крутые тусовки, бывает вспыльчива, даже очень, но от этого пока никто не страдал ещё^^... Не может без общения, может найти общий язык с каждым. . Смутить её бывает порой очень сложно (хаха) ) разное бывает и с каждым, поэтому удивляться не чему). . Прямолинейная, за что не раз себя ругала, Брук всегда говорит всё что думает о человеке в лицо. . Порой её мнение не совпадают с мнением других, и когда кто то начинает вбивать девушке в голову своё мнение.. . особенно тот человек, который ей абсолютно по барабану. . и на чьё мнение ей пох просто, реакция может быть разная. . всё зависит от настроения и настроя Брукли) ) А вообще она оч общительная и открытая, но всё так же зависит и от человека, с котроым будет она общаться)) )
Биография: Брук родилась и жила в Минесоте вместе со своей матерью и отцом. . У них был дом в Германии, куда они не редко приезжали всей семьёй. Но после смерти матери, отец забыл о котедже в Германии, с тех пор Брук не была там. . Она была очень бесшабашным ребёнком. Вечеринки, тусовки, компании (порой не всегда хорошие). . Всё это составляло главную часть жизни девушки. Друзья для неё всё! Училась она по настроению, или же вообще не училась. . Однажды на одной тусовке её заметил представитель модельного агенства (не заметить Брук было сложно, она облада очень яркой внешностью) , предложил работу, Брук с радостью согласилась! Но всё таки ночная жизнь и друзья оставались на первом месте у взбалмошной девчёнки. Сперва с отцом у Брукне было проблем, он прощал ей почти всё, и всё позволял. . Но после начались сильные разногласия, а Брук не могла решить проблемы тихо и мирно, всё заканчивалось скандалом. В результате девушка стала уходить жить к подруге, громко хлопая дверью прямо у отца перед носом. Но однажды ссора с отцом достигла предела всего! Тогда девушка вспомнила о домике в Германии. Она незаметно взяла ключи от него, и уехала, не сказав ничего и никому. . Порой она думает об отце, о том как он наверно обыскал уже весь город, побывал у всех друзей Брук, но девушки не было там, так же как и ключей от катеджа в Германии.. . Но после отец всё таки нашёл её.. тогда девушка улетела на отдалённый остров-курорт. . но всё таки такая жизнь, вне города и цивилизации была не идеалом для Брук, и девушка прилетела сюда
Интересы: Музыка, друзья и вечеринки. Ну и канешно же веселье и экстрим. . хотя порой хочется чего то романтичного и необычного.
Вредные привычки: Пьёт, но в основном в компаниях и на всяких тусовках. . Не курит, ну или почти, бросает
Мечта: Определённой мечты нет. . просто желания, которые Брукли почти всегда воплащает в реальность
­­
Остальные ответы
Юлия Ренева Знаток (265) 14 лет назад
моделька... .
да не моделька это.... просто милая азиатка))) )
как и у тебя на аве) просто девочка))) с созданным сайтом)
Источник: инет
Пользователь удален Гуру (4372) 14 лет назад
это модель? ? Смешная какая то)
*Little Alice* Гуру (2994) 14 лет назад
Aaron_Eiswein, Adam Absinthe, Adeon Angelic, AIKO, Airica Macabrea, Alberto69, Alesandro Orlando de Marko, Alex Aesthetics, Alex-Alexander, Alix Teacup, Alka Poni, alliHALLOWEEN, Amanda EuNiece Jones, Amberculosis, Amor Nicholai Hilt, Andrew Cruz, Andy Six, Ani, Anima, Anita Khachatouria, Anju Porcelaina, Anna Vain, Annette Skye, Antionette Josephi, ArtStar, Ash Hanni, Ashhley Lee, Ashlee Lauren, Audrey Kitching, Ave Deutschland, Aviana Monasterio, Babyfayce, Barbie Bullshit, Barbie Material, Belinda Stardust, Bellz, Betsy Oslund, Bexy Beatdown, BillyXcore, Bitter Sweet, BlondeJazz, Blondie Suicide, Bones, Brittany Kramer, Brokelle Morgue, Brookelle Bones, BrutalBarbie, Caitlin Blair, Carlotho, Carolanne Evans, Chaosbaby, Charlie Frank, Charlotte Destiny, Chelsea Lynn, Chemo Tink, Cherry Romance, Clementine Suicide, Crystal Methh, Dakota Rose, Dani Dagger, Dani Gore, Deanna Degenerate, Death Agony, Deb, Deni Massacre, Dizzy, Dolly Christ, Doogle, Durshley, Edlyn Divina или Eddychu, Electro Medicine, Elisa Carolina, Elisha-danielle, Elizabeth Core, Emilia, Emilie Autumn, Emily Vallanuev, Endlessxlies, Eva Mushiii, Feminina или Nina, FLICKfaggot, For Sorrow I Cryxx, G-UNIT, Geena, Georgia Gore, Gia, GlamSlam, Haborym Matt, Hanna Beth, Hannah, Hannah Booh, Hannah Khymych или Hannah Havoc, Hannahlee, Hannie Dropkick, Heather Beather, Heather Horrible, Heather Joy, Hilary Haywire или Moon, Hysterica, I spy Sarah, Ivy Slime, Izzi Murder, Jac Vanek, Jacquelyne Marie, Jade Diamond, Jass Bats, Jenn Curbstompa, Jenni Tokyo, Jennifer Genuine, Jeramy Junkie, Jesse CupCake, Jessica Louise, Jessiiickka, Jevee Masacre, Kacenka или TheHalfDeath, Kaelin Marie, Karolina, Kathe Cunt Star, Kazzy Crunk, Kelsey Glamour, Kerri Rawks, Kiki Kannibal, Killed Hannah, KirbyCarnageu, Kitty Mallow, Knife Party, Kolbi Jean, Lana Rae, Lara Jade, Larissa La Rawr, Laura.Patricia, Leasha Vanity, Lex Monstrosity, Lexi Bonkers, Lexi Lush, Little Bukowski, MacheteLatte, Melissa, Melissa Jayne, Nina Dateshidze, Nina Kate, Oliver Sykes, Paul Griffiths, Pussy Norway, Rudy Muerte, Sacrifice Hunter, Shirley Disaster, Victoria Murder, Yoko Buttfuck, Zui Suicide, Zurab Star, Сrazyemotion

З. Ы. Сказала бы точнее, если бы у мя картинка открылась
Настя Беззубикова Ученик (158) 14 лет назад
незнаю, мне Hanna Beth больше нравится
Энджи Профи (577) 14 лет назад
Имя, Фамилия: Brookelle Bones
Возраст: 17, родилась 6 февраля 1990 года
Внешность: Брук обладательница привлекательной, милой и в тоже время яркой внешности. У неё длинные чёрные волосы, всегда ухоженные, большие выразительные тёмно-синие глаза, всегда чётко и аккуратно накрашены. Ростом девушка небольшая. . 1,68м. . С первого взгляда она может показаться хрупкой, беззащитной маленькой девочкой. . Хотя возможно так и есть, или же девушка сама хотела бы чтобы так казалось. Но эта хрупкая девушка на самом деле достаточно сильная.. .
Характер: Девушка с сильным характером, веселая, общительная, без комплексов, очень упрямая, безбашенная, любящая шумные компании и крутые тусовки, бывает вспыльчива, даже очень, но от этого пока никто не страдал ещё^^... Не может без общения, может найти общий язык с каждым. . Смутить её бывает порой очень сложно (хаха) ) разное бывает и с каждым, поэтому удивляться не чему). . Прямолинейная, за что не раз себя ругала, Брук всегда говорит всё что думает о человеке в лицо. . Порой её мнение не совпадают с мнением других, и когда кто то начинает вбивать девушке в голову своё мнение.. . особенно тот человек, который ей абсолютно по барабану. . и на чьё мнение ей пох просто, реакция может быть разная. . всё зависит от настроения и настроя Брукли) ) А вообще она оч общительная и открытая, но всё так же зависит и от человека, с котроым будет она общаться)) )
Биография: Брук родилась и жила в Минесоте вместе со своей матерью и отцом. . У них был дом в Германии, куда они не редко приезжали всей семьёй. Но после смерти матери, отец забыл о котедже в Германии, с тех пор Брук не была там. . Она была очень бесшабашным ребёнком. Вечеринки, тусовки, компании (порой не всегда хорошие). . Всё это составляло главную часть жизни девушки. Друзья для неё всё! Училась она по настроению, или же вообще не училась. . Однажды на одной тусовке её заметил представитель модельного агенства (не заметить Брук было сложно, она облада очень яркой внешностью) , предложил работу, Брук с радостью согласилась! Но всё таки ночная жизнь и друзья оставались на первом месте у взбалмошной девчёнки. Сперва с отцом у Брукне было проблем, он прощал ей почти всё, и всё позволял. . Но после начались сильные разногласия, а Брук не могла решить проблемы тихо и мирно, всё заканчивалось скандалом. В результате девушка стала уходить жить к подруге, громко хлопая дверью прямо у отца перед носом. Но однажды ссора с отцом достигла предела всего! Тогда девушка вспомнила о домике в Германии. Она незаметно взяла ключи от него, и уехала, не сказав ничего и никому. . Порой она думает об отце, о том как он наверно обыскал уже весь город, побывал у всех друзей Брук, но девушки не было там, так же как и ключей от катеджа в Германии.. . Но после отец всё таки нашёл её.. тогда девушка улетела на отдалённый остров-курорт. . но всё таки такая жизнь, вне города и цивилизации была не идеалом для Брук, и девушка прилетела сюда
Интересы: Музыка, друзья и вечеринки. Ну и канешно же веселье и экстрим. . хотя порой хочется чего то романтичного и необычного.
Вредные привычки: Пьёт, но в основном в компаниях и на всяких тусовках. . Не курит, ну или почти, бросает
Мечта: Определённой мечты нет. . просто желания, которые Брукли почти всегда воплащает в реальность