а почему у женщин одна ну от силы 2-3 извилины в мозгу? бывший патологоанатом

mubariz Ahmedov Гуру (4765), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Сергеев Мыслитель (9968) 14 лет назад
Все остальные извилины у них в характер переместились :)))
Остальные ответы
СеверЯНочкА Мудрец (14459) 14 лет назад
видимо у тебя она одна и та прямая, раз не догадываешься))))))
mubariz AhmedovГуру (4765) 14 лет назад
ну попа ничего то что надо.
СеверЯНочкА Мудрец (14459) ага! облизывайся))))
oxana.pИскусственный Интеллект (135992) 14 лет назад
Одна и прямая - точно. И, скорее всего, кишка:-))
oxana.p Искусственный Интеллект (135992) 14 лет назад
И как Вам удалось вообще без извилин такой витиеватый вопрос задать?: -))
Ксения Гуру (4679) 14 лет назад
это еще что, вот у некоторых мужиков она одна и натянула между ушами
н в Мыслитель (5776) 14 лет назад
Раз мы женщины, не такие как вы, так и 2-3 линии.
АК Профи (986) 14 лет назад
Видимо Вы работали в морге с узкой специализацией, если на столе видели только таких.
Ирина Просветленный (27036) 14 лет назад
Судя по вашей фамилии у вас тоже интелелекта шибко много не помещается...
Дмитрий СергеевМыслитель (9968) 14 лет назад
Судить по фамилии об интеллекте ничем не лучше, чем по полу....
Ирина Просветленный (27036) Именно поэтому я так и сказала. Ирония.
mubariz AhmedovГуру (4765) 14 лет назад
судя по вашим рожкам на аве и очкам на фото далеко пойдете.
Ирина Просветленный (27036) Ни рожки ни очки не являются оскорблением кого-либо.
Fleur Оракул (82633) 14 лет назад
Ага. А у мужчин - одна, да и то только у тех, кто служил в армии - хоть вмятина от фуражки осталась...
Mystik@ Мудрец (18351) 14 лет назад
Потому видимо ты и бывший, что тебя уволили) ) Девушки прекрасны во всех отношениях, жаль что ты не видишь
Алиса Даниленко Ученик (108) 14 лет назад
Ты просто свои не считал...
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!! Гуру (2692) 14 лет назад
Я проработал в секционной в суд. мед. экспертизе 1.5 года, но такого никогда не видел. Тебе попадались не женщины.
надежда галаганова Гуру (3471) 14 лет назад
нам хватает вами управлять.
Жемчужина Просветленный (26661) 14 лет назад
А вы точно уверены, что изучали именно мозг?
mubariz AhmedovГуру (4765) 14 лет назад
ну столько я не пью чтоб жопу от головы не отличить