Что такое ASP.NET Account?

Опричник Профи (742), закрыт 14 лет назад
Нашел у ся в компе такой термин, но так и не понял что это? для чего? и какую функцию несет?
Заранее благодарю за подробное изъяснение.
Лучший ответ
Нетникакогоника Просветленный (22042) 14 лет назад
ASP.NET Machine Account- учетная запись создаваемая системой и необходимая для управления приложениями разработанными для использования с платформой .NET ...

ASP.NET Machine Account сродни учетной записи SYSTEM, т. е. это системная учетная запись.

Если у тебя раньше небыло этой учетной записи, а теперь есть, то возможно ты установил Microsoft .NET Framework.

Присутствие этой записи в системе никаким образом не влияет на скорость загрузки и подключению к сети
НетникакогоникаПросветленный (22042) 14 лет назад
Вы закрыли сообщение у себя, поэтому высылаю ссылку здесь
http://go.mail.ru/search?q=как+использовать+Что+такое+ASP.NET+Account&ffsputnik=1