Как перестать хотеть в туалет по большому?
Просто лежу после инсульта и еще два дня осталось лежки и терпеть нет сил а в судно не хочу...
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
кушайте побольше закрепляющих продуктов.
например рис! выздоравливайте!!;)
Я считаю что это невозможно! Лучше уж в судно...
Способы то существуют, но подумайте сами - напрягаться вам категорически нельзя и если у вас возникнет запор последствия могут быть плачевные.
Лучше иди поешь гороху
"хочу не хочу" а надо ...что ж делать если болезнь такая . лучше сейчас в судно сходить, чем потом на том же судне после клизмы лежать .