Почему затянулось объединение с белорусией то?

Ilja Malkin(Vilnius) Мастер (1460), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Макс Макс Мастер (1501) 17 лет назад
Лукашенко нужны твердые гарантии "преемственности власти" (самому себе или верным людям). Путину нужно, чтобы Беллорусия не стала смесью Майдана с Чечней. И все свои маневры они должны проводить крайне осторожно под недовольным взглядом США и Евросоюза, которые боятся создания прецедента, - это ж СССР ВОССТАЕТ ИЗ МОГИЛЫ!!!

Чесно слово мне иной раз кажется, что они перед Западом весь этот фарс с "затягиванием" разводят, а как камеры выключают, они анекдоты про Буша травят и водку пьют :)))
Остальные ответы
Антон Фильчев Мастер (2107) 17 лет назад
Потому что ни нам, ни им это по большому счету не нужно
Алексей Грачев Профи (866) 17 лет назад
Потому, что господин Лукашенко, считает себя равным Президенту России и требует в Союзном государстве равные права! А это нонсенс! У нас Федерация и она подразумевает существование Глав субъектов ПОДЧИНЕННЫХ Федеральному центру!
. Знаток (443) 17 лет назад
не затянулось... это длительный прцесс . если память не отшибло должны объедениться в 2008 году
Капля Гуру (3316) 17 лет назад
Никак не придут к консенсусу по некоторым вопросам.
Opushik Мастер (1820) 17 лет назад
Потому что первый, кто в нем НЕ ЗАИНТЕРЕСОВАН - это Лукашенко. Он потеряет власть. А ему это надо? Сейчас у него 10 млн. послушных баранов( простите, беларусы, я вас люблю и жалею!!! сами напросились, диктатора не можете снять) и денег немеряно наворовано. А придут туда русские чиновники и олигархи - и хана всему.
Вот так-то. Не верьте лозунгам политиков! Они тоже люди, как и мы, работать не хотят, а жить хорошо - хотят...
Leyla Leyla Знаток (444) 17 лет назад
I slava bogu! nadejus', etogo NIKOGDA ne proizoidet!
Сулейман Джелаладин Профи (900) 17 лет назад
Mr.Путин боится, что когда будут выбирать
президента союзного государства Батька сильно
обгонит по рейтингу и его и всю партию власти.
В Белорусии нет олигархов, довольно высокий
жизненный уровень, реальные соц гарантии.
Вобщем есть с чем сравнивать.
Лидушка Гуру (4484) 17 лет назад
Батька Лукашенко тянет!
Хозяин рыжего кота Гуру (3093) 17 лет назад
Да для Лукашенко это объединение - хуже каторги.
Oleg Мастер (1294) 17 лет назад
Лукашенко - шизофреник (белорусы сами это знают) и его балабольство нас никогда не устроит. А его не устроит потеря власти, вот и всё. Править-то будут из России, ясное дело.
Поэтому пока что объединение нереально.