НИКАК!!!! Разрежьте на две половинки и давайте СЫРЫМИ!!!! Где вы видели в природе вареных мышей и птичек? А кошка все таки хищник и питается ими, и пищеварение у нее устроено так, что сырое лучше усваивается чем вареное. Они по природе своей вареное есть не должны. Кстати если есть возможность покупайте куриные головы, так же разрезайте на две половины и давайте кошке, очень полезно и натурально)) ) Правда мои на смешанном корме, т. е. сушка премиум класса (Хиллс) и натуралка (только говядина и белое куриное мясо)
Для кота? ! Да он у вас гурман! Ну, отварите. А я вот уже месяц ни в одном супермаркете не могу найти-не то, что для кота, мне самой захотелось! )) Тушеных в сметане.
Я обрезаю кончик с жиром, а вторую половину разрезаю на кружочки. Хорошо промываю и раскладываю в пакетики на суточную норму. И в морозильник. После заморозки через сутки, растаять и даю сырыми. Лопает за милую душу