ААА... хочу платье н выпускной в стиле 60-х, 70-х, 80-х ил 90-х)) подскажие какое лучше... вставляйте картинки))

Сабина Фатуллаева Ученик (130), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
оксана сторожук Мыслитель (7162) 14 лет назад
я б из этих что-то выбрала бы! не люблю длинные платья

Остальные ответы
Vanilla Профи (520) 14 лет назад
Может быть что то из этого!

Ekaterina Ученик (164) 14 лет назад
Сабина, вечер добрый. Платья в таком стиле сейчас очень актуально, но именно ваше - оно индивидуально и зависит от вашей цветоввой палитры, именно вашего силуэта. Почитайте www.imagelook.ru, я бы не советовала брать любое.. .Ведь вы неповторимы и индивидуальны - ваша идеальная длина, цвет, фасон - все это может сделать Вас неповторимой. Так что чтобы посоветовать - надо xотя бы видеть вашу фотку.. .
с уважением, Екатерина, консультант по имиджу