Что значит "Для тех кто в танке"?))

Viktor D. Мыслитель (6158), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Олёна Мудрец (14389) 14 лет назад
в изоляции, не в курсе (люк-то задраен!)
Остальные ответы
алена кузина Профи (644) 14 лет назад
для тех кому на все пох*й)))
denis васильев Профи (936) 14 лет назад

Это значит им всеравно ведь танк защещён бранёй. Вот это и значит.
Ночной Кот Мыслитель (8519) 14 лет назад
Просто был такой анекдот:
на крыше психушки сидели два психа и кидали кирпичи в прохожих, все падали ...но один получил удар по голове и идет дальше ...психи его спрашивают:
- почему ты не падаешь?
- а я в танке!
Алексей Агибалов Знаток (335) 6 лет назад
Это фраза из советского художественного фильма "На войне как на войне". Смысл и контекст пересказывать долго, лучше посмотреть эту сцену, а ещё лучше весь фильм.
А сам смысл выражения — "для тупых", это уже написали.