Стоит ли говорить мужчине "Я тебя люблю", если вас угораздило влюбиться в ловеласа и сердцееда?
И ваше признание на его счету окажется тридцатым или пятидесятым
думаю нет. он таки скорее оценит ваше молчание, да и хоть сдесь вы будете в меньшенстве
Не стоит! хотя со временем молчать об этом просто не получится....
А почему нет, если этого требует ваши чувства к нему. Все равно этими словами вы не перевоспитаете его, так почему не высказать то что на душе. Главное что вы понимаете кто он есть на самом деле!
Источник: Ruslan, изменить можно только мужчинЕ, но никак не мужчинУ :)
Возможно это шанс всё изменить!
Лучше не надо .не оценит .наоборот делай вид, что в нем нет ничего .чтоб смогло тебя зацепить. тогда может и зацепит его .хотя думаю не надолго, такой тебе точно не нужен