Стоит ли говорить мужчине "Я тебя люблю", если вас угораздило влюбиться в ловеласа и сердцееда?

Марина С Знаток (274), закрыт 14 лет назад
И ваше признание на его счету окажется тридцатым или пятидесятым
Лучший ответ
Татьяна Патина Ученик (234) 14 лет назад
думаю нет. он таки скорее оценит ваше молчание, да и хоть сдесь вы будете в меньшенстве
Остальные ответы
~Элеонора~ Мастер (1269) 14 лет назад
Нет!! В его подсознании он одержит над тобой победу и будет искать новую жертву!
=Марийка= Мастер (1236) 14 лет назад
надо делать вид, что он тебя вообще безразличен
ogonn Мастер (1309) 14 лет назад
Лучше не надо .не оценит .наоборот делай вид, что в нем нет ничего .чтоб смогло тебя зацепить. тогда может и зацепит его .хотя думаю не надолго, такой тебе точно не нужен
руслан боярский Мастер (2466) 14 лет назад
Возможно это шанс всё изменить!
* Просветленный (39615) 14 лет назад
А почему нет, если этого требует ваши чувства к нему. Все равно этими словами вы не перевоспитаете его, так почему не высказать то что на душе. Главное что вы понимаете кто он есть на самом деле!
Источник: Ruslan, изменить можно только мужчинЕ, но никак не мужчинУ :)
Маргаритка Знаток (281) 14 лет назад
Не стоит! хотя со временем молчать об этом просто не получится....