почему мне достаются не те мужчины???

cтервочка:))) Знаток (489), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Ксюшка Мастер (1297) 14 лет назад
в большинстве случаев каждая женщина так думает - ну не те нам достаютья, вот у подруги (соседки, знакомой и т. д. ) и убирает и стирает и любит и т. д.
Просто, наверное, "твой" еще где-то по дороге, не дошел, не добежал, не доехал и т. д.
Но это же просто вопрос времени - не так ли?
Остальные ответы
pinokkio Оракул (60157) 14 лет назад
может со скидкой берешь
Анна Владимировна Искусственный Интеллект (225751) 14 лет назад
не достаются, а не тех выбираешь, у меня таже проблема, вот решила боле не выбирать, а предоставить выбор мужчине, можа выберит тот который надо!
eana eana Мастер (1662) 14 лет назад
достаются не ТЕ мужчины, потому что берёшь чужое, а не своё
Злодей. Оракул (53936) 14 лет назад
а тебе какой нужен? ты бы определилась с начало. а то не те Это какие не те)))???
Источник: улыбнуло
More Знаток (449) 14 лет назад
если их количество перевалило за пять то стоит подумать может быть проблема в тебе?